
Набор инструментов LEX 26 шт 6 гр 21-65 мм (LXSS-2606PT)
3 825 ₴
- В наличии
- Код: LXSS-2606PT
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструментов для грузовых автомобилей LEX 3/4" 12-гранные lex211234 - это качество, надежность и долговечность. Набор может смело использоваться как в гараже, частной мастерской, так и на СТО. Головки и ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, а ручки имеют противоскользяющую и незагрязняющуюся поверхность.
Характеристики:
- Количество единиц 21
- Размер квадрата: 3/4"
- Головки торцевые 12-гранные
- Размеры головок: (19,21,22,23,24,26,27,30,32,34,36,38,41,46,48,50 мм)
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Два удлинителя.
- 16 торцевых головок.
- Вороток.
- Трещотка с храповым механизмом (возможна фиксация и сброс головок).
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт. |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴




