
Домкрат реечный Verke 3т (V80304)
2 880 ₴
- В наличии
- Код: V80304
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат реечный Verke V80304 инструмент для подъема тяжелых грузов на большую высоту. Таким образом, он легко справляется с сельскохозяйственной техникой, внедорожниками, а также с отжимными элементами. Благодаря штифтовому подъему в нем нет гидравлических компонентов, которые могут выйти из строя со временем. Подъемник отлично подойдет для фермерских хозяйств, домовладений, мастерских, сферы обслуживания, на строительных площадках, а также станет неотъемлемой частью каждого энтузиаста бездорожья. Домкрат очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
Характеристики:
- Рост: 154 см
- Грузоподъемность: 3 т
- Мин. подъем: 15 см
- Макс. подъем: 150 см
- Вес: 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Реечный |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







