
Бензокоса (триммер) KING KGBC52-A 3.8кВт
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 86789567
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380957451329
📲+380731388372
-18%





Бензокоса (триммер) KING KGBC52-A 3.8кВт
Подобные товары компании
Бензиновый генератор AL-FA ALGG30 3.0/3.2кВт (без электростартера)9 099 ₴11 999 ₴
Генератор бензиновый FISKER 7.8/8.3кВт (электростартер) силовая розетка FSGG7883CE26 460 ₴
Гибридный инвертор ANERN + 2 аккумулятора VOGLER (готовое решение для дома)23 499 ₴
Многофункциональный инвертор ANERN + 2 аккумулятора Perfect SOLAR (готовое решение для дома)34 999 ₴
Уцененный бензогенератор с электростартером Kingmax KM19500EX 3,0/3,3кВт7 499 ₴12 999 ₴
Бензопила 3800 Вт. 3.9 Лтр. MJ-1012 430 ₴
Бензиновый генератор MAX MXGG30 3.0/3.2кВт (без электростартера)9 599 ₴14 999 ₴
Бензогенератор с электростартером Kingmax KM19500EX 3,0/3,3кВт8 999 ₴12 999 ₴
Компрессор масляный MIDORI MJ-1004 50 литров4 599 ₴4 999 ₴
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴













