
Домкрат подкатной KING 2.5 т (KGLPJ-2.5T)
2 106 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1526
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной гидравлический KING KGLPJ-2.5T + ключ колесный телескопический и головки 17,19 мм
Домкрат гидравлический подкатной KING высотой 80 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 2.5 тонны на высоту 360 мм предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2.5 тонны
- Высота подъема: 80-360 мм
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат подкатной
- Ключ колесный телескопический
- Головки: 17,19 мм
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴





