
Набор ударных головок для литых дисков 1/2" 17-27 мм AL-FA ALIRA-7EL
882 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1252
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор ударных головок для литых дисков 1/2" 7 ел. 17-27 мм AL-FA ALIRA-7EL
Особенности:
- Профессиональный набор
- Высокое качество материалов
- Защитная втулка из мягкого пластика – защищает от повреждения лакокрасочного покрытия.
- Хромированная обработка разных цветов для легкого определения размеров розеток
- Предохранительное устройство для легкого снятия отвинчивающейся крышки и винта
Комплект:
- Головки: 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27 мм
- Чемодан
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴





