
Набор торцевых головок Falon Tech 8-36 мм 12 гр 1/2" FT2112
1 376,55 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1233
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок Falon Tech 8-36 мм 12 гран. 1/2" 21 шт FT2112
Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Характеристики:
- Материал: сталь CrV
- Количество элементов: 21
- Тип: 12 грвнутренний SPLINE
- Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
- Головки торцевые 21шт
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 376,55 ₴







