INTERTOOL DT-2208 компактная бензопила, предназначенная для распыливания бревен в большом количестве. Высокая мощность обеспечивает большую производительность. Эргономичная рукоятка позволяет лучше удерживать инструмент и контролировать процесс работы. Управление бензопилой осуществляется с помощью удобного рычага. Для защиты от обратной отдачи в бензопиле есть автоматическая система остановки цепи.
Может быть применена в сельских угодьях, в домашнем хозяйстве и в промышленных предприятиях. С ее помощью можно с одинаковой эффективностью распиливать древесину вдоль и поперек.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Длина шины: 450 мм
- Максимальное количество оборотов: 3200 об/мин
- Объем масляного бака: 260 мл
- Объем топливного бака: 550 мл
- Шаг цепи: 0.325 дюйма
- Толщина звена: 1.5 мм
- Допустимое количество звеньев: 72 шт
- Вес: 8.5 кг
Комплектация:
- Бензопила цепная
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 3 534,75 ₴









