Паяльник для пластиковых труб Euro Craft 16-32мм 2000Вт
Паяльник пластиковых труб Euro Craft предназначен для соединения между собой полипропиленовых труб при монтаже отопительных систем. Плавная регулировка температуры позволит регулировать нагревание насадок от 0 до 300С. Нагрев до оптимальной для работы температуры происходит всего за 2 минуты, что значительно сэкономит Ваше драгоценное время.
В комплекте с паяльником поставляется насадки. Все насадки имеют тефлоновое покрытие, что значительно увеличивает их рабочий ресурс. Для комфорта при выполнении сваривания между собой труб инструмент закрепляется на специальную подставку, что позволит с легкостью справляться с большими объемами работы в одиночку ведь Ваши руки при необходимости будут свободны.
Комплектация:
- Паяльник
- Насадки 4шт
- Инструкция
- Металлический кейс
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 ₴







