
Рубанок электрический ProCraft PE1900 (металический кейс)
2 940 ₴
- В наличии
- Код: PE1900
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрорубанок ProCraft PE1900 - надежный аппарат предназначенный для строгания древесины. Данная модель способна снимать стружку толщиной до 3 мм, благодаря мощному мотору в 1900 Вт и большим оборотам в 17000 об/мин достигается максимально эффективная работа с инструментом. За один проход, данный рубанок способен обеспечивать строгание шириной не более 90 мм. Рубанок так же имеет систему отвода стружки, которая обеспечит чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Прочный металлический корпус
- Широкие ножи
- Стальная станина
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Мощность - 1900 Вт
- Количество оборотов - 17000 об/мин
- Ширина строгания - 90 мм
- Глубина строгания - 3 мм
- Вес - 4 кг
Комплектация:
- Рубанок
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Приспособления для заточки ножей
- Кейс металический
- Запасные щетки
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





