
Угловая шлифмашина 125 мм, 860 Вт Procraft PW-1200ES
1 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013040
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина
Procraft PW-1200ES
Угловая шлифмашина Procraft PW-1200ES предназначена для шлифовки, резки и зачистки деталей из металла и других твердых материалов. Высокая мощность обеспечивает высокую производительность устройства. Съемный кожух защищает от искр и снижает риски получения травмы. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над устройством.
Ключевые особенности:
Улучшенная пылезащита якоря и статора
Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента
Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы
Технические характеристики:
Мощность: 860 Вт
Тип двигателя: щеточный
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 3900 - 11000 об / мин
Система стабилизации оборотов: да
Плавный пуск: да
Резьба шпинделя: М14
Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
Рукоятка: двухпозиционная
Основная рукоятка: удлиненная
Комплектация:
Угловая шлифмашинка
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Комплект угольных щеток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴










