
Бесщеточный аккумуляторный рубанок Procraft PE20BL (без АКБ и ЗУ)
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 000017334
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок аккумуляторный
Procraft PE-20BL
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
Точная регулировка глубины строгания
Бесщеточный двигатель для максимальной производительности
Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Максимальная ширина строгания за один проход: 82 мм
Ширина подошвы: 75 мм
Количество оборотов: 12000 об / мин
Снятие фаски: да
Глубина строгания: 0 - 2 мм
Защита от случайного включения: да
Стабилизация оборотов: да
Максимальная глубина выборки чверти: 7.5 мм
Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Аккумулятор в комплекте: нет
Зарядное устройство в комплекте: нет
Комплектация:
Аккумуляторный рубанок
Пылесборник
Параллельный упор
Ключ
Инструмент для заточки ножей
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴










