
Полуавтомат сварочный Sirius 280P MIG/MMA для флюсовой проволоки без газа
4 247,50 ₴
- В наличии
- Код: 000017474
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтомат
Sirius 280P
Сварочный полуавтомат Sirius 280P предназначенный для сварки с помощью сварочной горелки, присутствует возможность дуговой сварки. Устройство обеспечивает прочное соединение металлических конструкций. Регулирование подачи проволоки позволяет выбирать толщину свариваемого шва.
Ключевые особенности:
Высокопроизводительный вентилятор охлаждения
Простота использования
Возможность стабильной работы от низкого напряжения (190 В)
Два режима работы: MIG / MAG, MMA
Плавная регулировка силы тока
Улучшеная защита от перепадов напряжения
Технические характеристики:
Мощность: 5000 Вт
Минимальный сварочный ток: 20 А
Максимальный сварочный ток: 280 А
Диаметр электродов: 1.6 - 5 мм
Диаметр сварочной проволоки: 0.6 - 1 мм
Режим работы: MIG / MMA
Режим сварки: с газом / без газа
Тип охлаждения горелки: воздушное
Количество подающих роликов: 2
Механизм подачи проволоки: металл
Загрузка проволоки: боковая
Скорость подачи проволоки: 2.5 - 16 м / мин
Длина кабеля с держателем массы: 0.5 м
Длина кабеля с держателем электродов: 1.5 м
Длина сварочного рукава: 1.5 м
КПД: 80%
Комплектация:
Сварочный полуавтомат
Кабель с зажимом массы
Кабель с держателем электродов
Сварочный рукав
Флюсовая проволока
Защитный щиток
Щетка-молоток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 247,50 ₴




