
Металлорез бесщеточный монтажная пила по металлу Procraft AM3600, труборез
8 220 ₴
- В наличии
- Код: 000017651
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборез
Procraft AM-3600
Металлорез Procraft AM 3600 используется для резки заготовок из черного и цветного металла. Небольшой вес, двигатель мощностью 4000 Вт, быстроснимающиеся зажимы, компактные размеры упрощают эксплуатацию и размещение инструмента на рабочем месте. Распиловочный стол монтажной пилы оснащен прорезиненными ножками для лучшего гасения вибрации. Инструмент может работать с листовым металлом различных сортов, так и с профильными либо круглыми трубами.
Ключевые особенности:
Устойчивая металлическая станина
Простая надёжная конструкция
Аккуратный срез
Антикоррозийное защитной покрытие
Технические характеристики:
Мощность: 4000 Вт
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов: 3900 об / мин
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
Маятниковый механизм: да
Возможность наклона диска влево / вправо: нет
Угол поворота тисков: 45°
Механизм быстрой фиксации заготовки: да
Рез круглой трубы: 90° - 130 мм / 45° - 115 мм
Рез квадратного профиля: 90° - 120×120 мм / 45° - 107×107 мм
Рез L-образного профиля: 90° - 140×140 мм / 45° - 115×115 мм
Тип передачи: прямая
Вес: 16.6 кг
Комплектация:
Металлорез
Диск
Ключ для смены оснастки
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴










