
Вибратор строительный глубинный для бетона 1.5 м, 1200 Вт Procraft CV1200
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 000016313
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубинный вибратор
Procraft CV-1200
Вибратор строительный для бетона Procraft CV 1200 используется на строительной площадке для быстрого и полного удаления воздушных пузырьков из бетонной смеси. Прибор незаменим при заливке фундаментов, стен, колонн и других типов строительных работ. Узкий вибронаконечник обеспечивает возможность работы с армированными конструкциями. Усиленный гибкий вал отличается прочностью и устойчивостью к повреждениям.
Ключевые особенности:
Высокопрочный вибрационный стержень
Небольшой вес и габариты инструмента
Удобная D-образная рукоятка
Технические характеристики:
Мощность: 1200 Вт
Количество оборотов: 4000 об / мин
Диаметр наконечника вибратора: 35 мм
Длина наконечника вибратора: 450 мм
Длина гибкого вала: 1.5 м
Фиксация кнопки включения: да
Комплектация:
Глубинный вибратор
Гибкий вал
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 450 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴









