
Дренажный насос Rebiner RWP-1350S с поплавком (для чистой воды)
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 000015523
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажный
Rebiner RWP-1350S
для чистой воды
Насос дренажный Rebiner RWP1350S используется для выкачивания чистой или с небольшими примесями воды из колодцев, подвалов, различных резервуаров или затопленных участков. Металлический корпус надежно предохраняет двигатель от внешних механических повреждений.
Ключевые особенности:
Высокая мощность двигателя
Ударопрочный корпус
Защита от перегрузки
Степень защиты IPX8
Технические характеристики:
Мощность: 1100 Вт
Тип: дренажный
Назначение: для чистой воды
Материал корпуса: металл
Максимальная высота подъема воды: 11 м
Максимальная глубина погружения: 8 м
Производительность: 15000 л / ч
Диаметр штуцера: 1" [25 мм]
Измельчитель: нет
Длина сетевого кабеля: 10 м
Поплавок: да
Вес: 5.5 кг
Комплектация:
Насос дренажный Rebiner RWP-1350S
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Защита от перегрева | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










