
Ручной гравер в кейсе Procraft PG-400 с насадками и гибким валом
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 000003002
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер
Procraft PG-400
Ключевые особенности:
Гибкий вал
Прочный корпус
Пластиковый кейс
Эргономичный дизайн
Регулировка оборотов
Кейс с принадлежностями
Достаточная мощность двигателя
Прорезиненные вставки на корпусе
Удобный доступ к угольным щеткам
Широкий ассортимент насадок в комплекте
Электрический гравер Procraft PG-400 предназначен для выполнения различных видов работ: шлифования, гравировки, сверления, фрезерования. С его помощью можно удалить ржавчину, старую краску, заусенцы после сварки. Регулируемое число оборотов позволяет подобрать оптимальный режим в зависимости от особенностей материала. Гибкий вал облегчает работу в местах с ограниченным доступом. На задней части корпуса предусмотрена петля для подвешивания инструмента.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 130 Вт
Число оборотов на холостом ходу: 8000-30000 об/мин
Вес: 0,5 кг
Режим работы: 15/5 мин
Диаметр сверления: 1-3,2 мм
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 87 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Категория защиты: IPX0
Уровень вибрации: 2,1 м/с²
Комплектация:
Гравер
Гибкий Вал
Стойка
Кейс
Набор насадок
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴








