
Опрыскиватель аккумуляторный Rupez RUP-12/20Li (без АКБ и ЗУ)
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017031
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель
Rupez RUP-12/20Li
Опрыскиватель аккумуляторный Rupez RUP-12/20Li используется для ухода за садовыми растениями - орошение, внесение удобрений, гербицидов или подкормки. Оснащен вместительным баком, рассчитанным на 12 литров воды. Может быть использован для полива растений, мытья окон и авто. Бак из пластика отличается высокой прочностью и устойчивостью к небольшим механическим повреждениям. Удобная плечевая оснастка оснащена мягкой подкладкой под спину для комфорта при длительной работе.
Ключевые особенности:
Широкое основание - для устойчивого расположения на горизонтальные поверхности
Телескопическая штанга увеличивает площадь обрабатываемой поверхности
Совместимость с аккумуляторами 2, 4, 8 А / ч
Высокая производительность насоса
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Технические характеристики:
Питание: аккумулятор Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Объем: 12 л
Рабочее давление: 1.5 - 5 бар
Длина шланга: 115 см
Длина штанги: 44 - 85 см
Аккумулятор в комплекте: нет
Зарядное устройство в комплекте: нет
Расход жидкости (зависит от форсунки): 0.5 - 1.15 л / мин
Регулировка струи распыления: да
Способ транспортировки: ранцевый (за спиной)
Габариты (без упаковки): 44 × 35 × 17 см
Комплектация:
Опрыскиватель
Штанга с рукояткой
Шланг
Ремень
Комплект насадок
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rupez в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupez |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 155 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










