
Аккумуляторная цепная пила Rebiner RCSA-40/20Li (без АКБ и ЗУ) бесщеточная
6 187,50 ₴
- В наличии
- Код: 000016959
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила
Rebiner RCSA-40/20Li
Аккумуляторная цепная пила Rebiner RCSA-40/20Li используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ. Основная и дополнительные рукоятки имеют прорезиненное покрытие для надежного удержания инструмента.
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Тип охлаждения двигателя: воздушное
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 2 х 20 В
Аккумулятор в комплекте: нет
Зарядное устройство в комплекте: нет
Плавный пуск: да
Максимальное количество оборотов: 3600 об / мин
Длина шины: 14" (350 мм)
Количество звенъев цепи: 52
Шаг цепи: 3/8"
Толщина цепи: 1.1 мм
Скорость цепи без нагрузки: 14.65 м / с
Автоматическая смазка цепи: да
Объем масляного бака: 110 мл
Механический тормоз цепи: да
Вес: 4.56 кг
Габариты (в упаковке): 470×240×260 мм
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила
Цепь
Шина
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14.65 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 187,50 ₴








