
Ручная цепная лебедка 2 т, 2.5 м Rangers RS-4061
1 935 ₴
- В наличии
- Код: 000016962
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная ручная лебедка
Rangers RS-4061
Цепная ручная лебедка Rangers RS-4061 оснащается безаварийным механизмом, обеспечивающим безопасность в работе. Устройство выдерживает груз массой до 2 тонн, что позволяет подвешивать двигатели автомобилей и другие узлы и агрегаты значительный вес. Лебедка полностью соответствует европейским стандартам безопасности.
Ключевые особенности:
Долгий срок службы цепной лебедки Rangers RS-4061
Качественное исполнение;
Простота применения
Соответствие модели требованиям европейских директив в области безопасности.
Технические характеристики:
Вес: 9.5 кг
Высота подъема: 2.5 м
Грузоподъемность: 2000 кг
Тип оборудования: таль
Сила подъема при максимальной нагрузке 330 Н
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2.5 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴





