
Степлер аккумуляторный Procraft PEH20 (без АКБ и ЗУ)
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 000016677
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный степлер
Procraft PEH20
Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет может использоваться для каркасной сборки, обшивочных, финишных и кровельных работ. Так, в зависимости от твердости древесины, можно настроить силу забивания гвоздя или скобы за счет удобного регулятора. Ударная часть нейлера оснащена пластиковой накладкой, что исключает повреждение поверхности деталей при отделочных работах. Инструмент характеризуется высокой скоростью забивки гвоздей/скоб в минуту и вместительным магазином в 100 шт. Предусмотрена защита от случайного срабатывания, что делает инструмент безопасным.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
Защита от случайного срабатывания
Подсветка рабочей зоны способствует комфортному использованию при недостаточном освещении
Обрезиненная рукоятка для комфортной работы и надежного захвата
Технические характеристики:
Тип двигателя: щеточный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Количество ударов: 20 уд / мин
Регулировка силы удара: да
Подсветка: да
Вместимость магазина (гвозди, скобы): 100 шт
Тип скобы: 600, 606
Длина скобы: 15 - 22 мм
Тип гвоздей: F
Длина гвоздей: 15 - 32 мм
Вес (без аккумулятора): 2.1 кг
Комплектация:
Степлер
Набор гвоздей
Набор скоб
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 22 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴





