
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (без АКБ и ЗУ)
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016241
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабельная аккумуляторная пила
Procraft PSS30
Сабельная пилка на аккумуляторе Procraft PSS 30 применяется для резки древесины, фанеры, металлического профиля, пластмассы, твердых строительный материалов. Обеспечивает быстрый и качественный распил. Бесключевой патрон дает возможность произвести быструю замену оснастки. Благодаря регулируемой частоте ходов можно подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
Ударопрочный корпус
Бесключевая замена оснастки
Возможность фигурного пиления материала
Кнопка фиксации пуска для длительной работы
Технические характеристики:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Совместимые аккумуляторы: 2, 4, 8 А / ч
Тип двигателя: щеточный
Количество оборотов: 0 - 3000 об / мин
Регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: нет
Крепление полотен: универсальное
Маятниковый ход: нет
Длина хода пилы: 15 мм
Максимальная режущая способность (дерево): 200 мм
Максимальная режущая способность (сталь): 100 мм
Поворотная рукоятка: нет
Плавный пуск: нет
Бесключевая замена оснастки: да
Аккумулятор в комплекте: нет
Зарядное устройство в комплекте: нет
Комплектация:
Сабельная пила
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴








