
Ленточная пила Procraft BT350-80
7 170 ₴
- В наличии
- Код: 000016546
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила по дереву
Procraft BT350-80
Технические характеристики:
Тип двигателя: асинхронный
Мощность: 350 Вт
Передача: прямая
Количество скоростей: 1
Количество оборотов: 1500 об / мин
Размер стола: 300 × 300 мм
Угол наклона стола: 45°
Подсветка: нет
Диаметр шкива: 208 мм
Длина ленты: 1400 мм
Ширина ленты: 7 - 12 мм
Глубина реза при 90°: 80 мм
Глубина реза при 45°: 50 мм
Размер станины: 360 × 260 мм
Материал обработки: дерево / фанера / производные древесины
Высота станка: 68 см
Вес станка: 17.63 кг
Комплектация:
Ленточная пила
Угловой упор
Толкатель
Параллельный упор
Шестигранные ключи
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.63 кг |
| Высота | 680 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 170 ₴










