
Сварочный полуавтомат Rebiner RWM-355
10 237,50 ₴
- В наличии
- Код: 000016653
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтомат
Rebiner RWM-355
Сварочный полуавтомат Rebiner RWM-355 - профессиональный аппарат, предназначенный для сварки с помощью сварочной горелки, присутствует возможность дуговой сварки. Устройство обеспечивает прочное соединение металлических конструкций, в том числе алюминиевых. Регулирование подачи проволоки позволяет выбирать толщину свариваемого шва. Два встроенных дисплея отражают технические данные для удобства в работе. Сварочный евро рукав и усиленная система охлаждения аппарата гарантируют долгий срок эксплуатации и продуктивную, бесперебойную работу. Откидная боковая панель открывает доступ к катушке с проволокой.
Ключевые особенности:
Высокопроизводительный вентилятор охлаждения
Возможность сварки флюсовой проволокой без подключения газового баллона
Стабильная работа от низкого напряжения (190 В)
Режима работы: MIG / MAG, MMA, Lift TIG
Плавная регулировка силы тока
Улучшеная защита от перепадов напряжения
Режимы сварки: 2Т, 4Т, SPOT
Технические характеристики:
Минимальный сварочный ток: 20 А
Максимальный сварочный ток: 200 А
Диаметр электродов: 1.6 - 5 мм
Диаметр сварочной проволоки: 0.8 - 1 мм
Режим работы: MIG, MMA, TIG
Рабочее напряжение (MIG): 19.5 - 24 В
Рабочее напряжение (MMA): 24.4 - 28 B
Режим сварки: с газом/без газа
Разъем рукава: евро
Тип охлаждения горелки: воздушное
Количество направляющих роликов: 2
Сварка алюминия: да
Функции Hot Start, Antistick, VRD, Arc Force: да
Индикатор перегрузки: да
Класс защиты: IP21S
КПД: 80%
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Rebiner RWM-355
Кабель сдержателем массы (1.3 м)
Кабель с держателем электродов (1.65 м)
Сварочный еврорукав (3 м)
2 дополнительных сопла
Защитный щиток
Щетка-молоток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 237,50 ₴










