Сварочный полуавтомат
Rebiner RWM-315
Сварочный полуавтомат Rebiner RWM-315 - профессиональный аппарат, предназначенный для сварки с помощью сварочной горелки, присутствует возможность дуговой сварки. Устройство обеспечивает прочное соединение металлических конструкций, в том числе алюминиевых. Регулирование подачи проволоки позволяет выбирать толщину свариваемого шва. Два встроенных дисплея отражают технические данные для удобства в работе. Сварочный евро рукав и усиленная система охлаждения аппарата гарантируют долгий срок эксплуатации и продуктивную, бесперебойную работу. Откидная боковая панель открывает доступ к катушке с проволокой.
Ключевые особенности:
Высокопроизводительный вентилятор охлаждения
Возможность сварки флюсовой проволокой без подключения газового баллона
Стабильная работа от низкого напряжения (190 В)
Два режима работы: MIG / MAG, MMA, Lift TIG
Плавная регулировка силы тока
Улучшеная защита от перепадов напряжения
Технические характеристики:
Мощность: 7100 Вт
Минимальный сварочный ток: 20 А
Максимальный сварочный ток: 200 А
Диаметр электродов: 2 - 5 мм
Диаметр сварочной проволоки: 0.6 - 1.2 мм
Режим работы: MIG / MMA / Lift TIG
Режим сварки: с газом / без газа
Разъем рукава: евро
Тип охлаждения горелки: воздушное
Функция Anti-Stick: да
Количество направляющих роликов: 2
Скорость подачи проволоки: 2.5 - 12 м / мин
Сварка алюминия: да
Кабель с электрододержателем: 200 А, 2.8 м
Кабель с держателем массы: 300 А, 2.2 м
Сварочный еврорукав: 3 м
Класс защиты: IP21S
КПД: 85%
Вес: 15 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Rebiner RWM-315
Кабель с держателем массы (2.2 м)
Кабель с держателем электродов (2.7 м)
Сварочный еврорукав (3 м)
2 дополнительных сопла
Защитный щиток
Щетка-молоток
Сварочная обмедненная проволока (0.8 мм, 5 кг)
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 512,50 ₴











