
Электропила 1.8 кВт, шина 400 мм Procraft K2000
2 970 ₴
- В наличии
- Код: 000016031
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная электропила
Procraft K2000
Электрическая пила Procraft K-2000 подходит для использования в домашнем хозяйстве, небольшом строительстве, работ на садовом участке. Движущаяся цепь останавливается за доли секунды при обратной отдаче. Тормоз цепи активируется при помощи защитного щитка у передней рукоятки инструмента. Указатель уровня масла для цепи позволяет следить за его количеством и своевременно заправлять масляный бачок, защищая от износа цепь и шину.
Ключевые особенности:
Инерционный тормоз цепи - для безопасной работы
Легкая регулировка натяжения цепи
Зубчатый упор гарантирует аккуратный точный рез
Индикатор уровня масла
Технические характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Тип двигателя: щеточный
Расположение двигателя: поперечное
Длина шины: 400 мм (16")
Бесключевая регулировка натяжения цепи: нет
Шаг цепи: 3/8"
Количество звенъев цепи: 57
Объем масляного бака: 250 мл
Смазка цепи: автоматическая
Плавный пуск: да
Инерционный тормоз цепи: да
Скорость цепи: 15 м / мин
Антивибрационная система: да
Комплектация:
Электропила
Шина
Цепь
Ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴









