
Зернодробилка бытовая (1000 Вт, 250 кг/ч) Procraft PCM-3550 крупорушка, измельчитель зерна
3 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000015920
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зернодробилка
Procraft PCM-3550
Ключевые особенности:
Защита двигателя от перегрузки
4 сменных сита для разного помола
Объемный бункер и бак
Медная обмотка двигателя
Бункер и корпус из высокопрочного пластика, бункер для измельченных продуктов - из стали (внутренние детали из твердой оцинкованной стали)
Пылезащищенные кнопки включения
Электрическая зернодробилка Procraft PCM-3550 используется для измельчения зерновых различного помола для кормления кур, коров или свиней. Благодаря мощному двигателю и высокому качеству изготовления эта зернодробилка может измельчать кукурузу, рис, ячмень, рожь, пшеницу, просо, перец и многое другое. Может использоваться в пищевых целях для измельчения сахара, соли, или других гранулированных продуктов. Размер конечного продукта зависит от размера сита (в комплект поставки входят 4 сита: одно сито уже установлено на машине + 3 сменных сита).
Технические характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Максимальное количество оборотов: 19000 об / мин
Перерабатываемое сырье: кукуруза, рис, ячмень, рожь, пшеница, просо, перец
Размер отверстий фильтра: 2 - 3 - 5 - 7 мм
Объем бункера: 11 л
Объем бака: 25 л
Производительность при мелком помоле: 50 - 80 кг / час
Производительность при грубом помоле: 120 - 250 кг / час
Вес: 9 кг
Комплектация:
Зернодробилка
4 сменных сита
Ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 11 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴







