
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA44 бесщеточная
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016413
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини пила
Procraft PKA44
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA44 используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ.
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Максимальное количество оборотов: 4600 об / мин
Длина шины: 6" (15 см), 8" (20 см)
Шаг цепи: 1/4"
Смазка цепи: ручная
Механический тормоз цепи: нет
Аккумулятор в комплекте: да
Зарядное устройство в комплекте: да
Комплектация:
Аккумуляторная цепная мини пила
Аккумулятор
Зарядное устройство
Цепь (6", 8")
Шина (6", 8")
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










