Сварочный инвертор
Procraft SP-295
Инверторный сварочный аппарат Procraft SP-295 применяется для ручной электродуговой сварки постоянным током стальных металлоконструкций. Небольшие габариты и вес дают возможность хранить аппарат в весьма стесненных условиях. Байонетные разъемы позволяют легко и быстрого подключить кабели без использования каких-либо инструментов.Решетка охлаждения имеет наклонные ребра, что затрудняет попадание пыли и грязи внутрь корпуса.
Ключевые особенности:
Плавная регулировка силы тока и легкий розжиг дуги обеспечивают возможность быстро получить шов отличного качества
Высокое качество сборки инвертора
Улучшенная система охлаждения предотвращает перегрев инверторного сварочного аппарата Procraft SP-295, что увеличивает его срок службы
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Минимальный сварочный ток: 20 А
Максимальный сварочный ток: 295 А
Регулировка сварочного тока: плавная
Минимальный диаметр электрода: 1.5 мм
Максимальный диаметр электрода: 4 мм
Степень защиты: IP21
Класс товара: полупрофессиональный
Дисплей: да
Функция "Аntistick" (антизалипание): да
Функция "Hotstart" (горячий старт): да
Функция "Arcforce" (форсаж дуги): да
Длина кабеля с держателем электродов: 1.5 м
Длина кабеля с зажимом массы: 1.5 м
Комплектация:
Сварочный инвертор Procraft SP-295
Кабель с электрододержателем
Кабель с зажимом массы
Ремень
Защитный щиток
Зачистная щетка
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴











