
Насос вибрационный Patriot VP 16 В с встроенной термозащитой
1 372,50 ₴
- В наличии
- Код: 000014758
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вибрационный Patriot VP 16 В
Вибрационный насос Patriot VP 16 В предназначен для перекачки чистой воды и может применяться: для бытового использования для перекачки воды из колодцев, резервуаров и для оросительных систем.
Технические характеристики:
Мощность: 300 Вт
Производительность: 22 л/мин
Длина кабеля питания: 10 м
Диаметр патрубка: 1/2" (12.5 мм)
Максимальная глубина погружения: 5 м
Качество воды: чистая
Комплектация:
Вибрационный насос
Шнур
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 372,50 ₴




