
Комбинированный точильный станок 150/200 мм Procraft PAE-1100 для мокрой шлифовки
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 000015442
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок точильный Procraft PAE 1100
Заточной станок Procraft PAE1100 используется для всех работ по влажной и сухой шлифовке, заточке ножей, лезвий, сверл. Станок оснащен шлифовальным кругом для грубой шлифовки и мелкозернистым шлифовальным кругом с низким количеством оборотов. Для влажной шлифовки инструмент оснащен коррозионностойким резервуаром для воды. Надежный асинхронный двигатель обеспечивает длительный срок службы станка.
Ключевые особенности:
Асинхронный двигатель с увеличенным ресурсом работы
Возможность сухой и влажной шлифовки
Металлические упоры для точного позиционирования заготовок
Технические характеристики:
Тип двигателя: асинхронный
Мощность: 250 Вт
Количество оборотов диска для сухой шлифовки: 2980 об / мин
Количество оборотов диска для мокрой шлифовки: 134 об / мин
Размер диска для сухой заточки: 150×20×12.7 мм
Размер диска для мокрой заточки: 200×40×20 мм
Подсветка рабочей зоны: нет
Защитный экран: да
Мокрая заточка / шлифование: да
Возможность подключения пылесоса: нет
Зернистость диска для сухой заточки: 36
Зернистость диска для мокрой заточки: 80
Регулировка оборотов: нет
Вес: 9.4 кг
Комплектация:
Заточной станок
Защитный экран
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴

