
Бесщеточная аккумуляторная шлифмашина (125 мм, 20 В) Procraft PGA-20 (аккумуляторная шлифмашина угловая)
4 920 ₴
- В наличии
- Код: 000014769
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная болгарка бесщеточная
Procraft PGA20
Оснащена бесщёточным электродвигателем, который превосходит по долговечности и безопасности в эксплуатации обычный коллекторный. Аккумуляторы литиевого типа обеспечивают инструмент достаточным запасом энергии для комфортной работы. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.
Ключевые особенности:
Экономичность расхода батареи
Регулировка скорости для выбора лучшего рабочего режима
Бесщеточный электродвигатель
Технические характеристики:
Тип двигателя безщеточный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Количество режимов работы: 2
Количество оборотов: 0 - 4700 / 0 - 7500 об / мин
Емкость аккумулятора (в комплекте): 4 А / ч
Плавный пуск: да
Стабилизация оборотов: да
Регулировка оборотов: электронная
Диаметр диска: 125 мм
Защита от перегрузки: да
Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Комплектация:
Шлифмашинка
Аккумулятор (2 шт)
Зарядное устройство
Дополнительная рукоятка
Ключ
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴










