
Домкрат гидравлический 16 т, 425 мм телескопический Procraft PJ16
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 000014287
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический
Procraft PJ16
Гидравлический домкрат Procraft PJ16 изготовлен из прочного металла, устойчивого к механическим повреждениям, коррозии и ржавчине. Модель изготавливается на высокоточном японском и германском оборудовании, что гарантирует великолепные технические и эксплуатационные характеристики. Опорная площадка из литого чугуна исключает вероятность опрокидывания конструкции во время работы. Благодаря резиновым уплотнителям инструмент полностью герметичен. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Ключевые особенности:
Предохранительный клапан срабатывает при перегрузке и позволяет исключить вероятность поломки
Шток изготавливается из легированной стали
Плавный подъем груза
Технические характеристики:
Максимальная грузоподъемность: 16 т
Высота подхвата: 225 мм
Высота подъема: 425 мм
Рабочий ход: 140 мм
Регулировка высоты: 60 мм
Материал корпуса: сталь, чугун
Ручка для переноса: да
Вес домкрата: 7.3 кг
Комплектация:
Домкрат
Разборная рукоятка
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴





