
Печь-буржуйка сталь 4 мм для обогрева с варочной поверхностью 62×46×46 см
11 185 ₴
- В наличии
- Код: 000014009
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка печь с варочной поверхностью
сталь 4 мм
Печь-буржуйка с варочной поверхностью на твердом топливе. Производится из листовой стали толщиной 4 мм. Оборудовано поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Вращая ручку шибера можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Модель оборудована удобной конфоркой для приготовления пищи или подогрева воды. Зольная коробка позволяет легко и быстро очистить печь от золы и остатков продуктов горения. Используется для быстрого обогрева помещений площадью до 35 кв.м, отопления землянки, блиндажа, а также дачи, дома, гаража или склада. Зольный ящик оборудован заслонкой, позволяющей регулировать подачу воздуха в камеру сгорания.
Владельцы частных домов и коттеджей чаще всего заботятся о альтернативном источнике тепла. Если для дачи такой агрегат будет основным источником обогрева, то для дома обычно резервный.
Ключевые особенности:
Возможность приготовления и разогрева пищи
Ящик для сбора золы
Покрытие термостойкой краской
Большая площадь обогрева
Технические характеристики:
Установка: напольная
Тип: фронтальный
Материал печки: листовая сталь 4 мм
Топливо: дрова, пеллеты, брикеты, кора
Выход дымохода: верхний
Внешний диаметр дымохода: 108 мм
Камера двойного сгорания: да
Объем камеры сгорания: 45 л
Выносная топка: нет
Диаметр варочной поверхности: 155 мм
Цвет: черный
Стекло на дверце: нет
Габаритные размеры печки с учетом рукояток, ножек и дымохода: 460 × 460 × 620 мм
Габаритные размеры печки: 460 × 300 × 620 мм
Вес: 46 кг
Размеры дверки: 250 × 200 мм
Зольник: да
Шибер: да
Ручки для переноса: да
Ножки: несъемные
Высота ножек: 60 мм
**Примерная стоимость доставки Новой Почтой: 380 грн
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Пеллеты, Кора, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 185 ₴









