
Кусторез электрический (550/20 мм, 600 Вт) Procraft PT600
2 955 ₴
- В наличии
- Код: 000012787
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кусторез
Procraft PT600
Кусторез электрический Procraft PT600 используется на садовых и приусадебных участках для придания формы декоративним ограждениям. Оснащен двухсторонним лезвием, изготовленным с применением технологии алмазной шлифовки. В инструменте предусмотрена система двойного включения - на задней и передней рукоятках расположены пусковые кнопки. Оснащены пластмассовым щитком для защиты руки пользователя.
Ключевые особенности:
Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор
Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
Удобная задняя рукоятка с обрезиненным покрытием жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию инструмента в работе
Двухсторонние ножи - резка в обоих направлениях
Технические характеристики:
Тип: электрический
Вид: кусторез
Мощность: 600 Вт
Количество оборотов: 1700 об / мин
Максимальная толщина реза: 20 мм
Длина лезвия: 550 мм
Тип ножа: двухсторонний
Поворотная рукоятка: да
Количество положений поворотной рукоятки: 5
Телескопическая рукоятка: нет
Расстояние между ножами: 20 мм
Длина сетевого кабеля: 30 см
Комплектация:
Кусторез электрический Procraft PT600
Защитный щиток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴






