
Шлифовальная машина для стен и потолков (жираф) Procraft EX750 (2 платформы, кейс)
6 870 ₴
- В наличии
- Код: 000012392
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина для стен и потолков
Procraft EX750
Шлифовальная машинка Procraft EX750 предназначена для сухого шлифования стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположена на телескопической рукоятке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели, обеспечивая выполнение таких задач как:
Выравнивания поверхностей после стартовой и финишной обработки
Для очистки каменных и бетонных стен, лакированных и окрашенных поверхностей
Шлифование гипсокартона и гипсовой шпаклевки
Чистки пола от отходов, образующихся в процессе ремонтных работ
Ключевые особенности:
Простота эксплуатации и лёгкость обслуживания
Система пылеудаления для поддержания рабочего места в чистоте
Богатая комплектация
Возможность плавной регулировки частоты вращения
Система крепления шлифовальной бумаги с помощью липучки - для ее быстрой замены
Технические характеристики:
Мощность: 750 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип шлифования: сухое
Регулировка оборотов: да
Количество колебаний треугольной платформы: 3000 - 6000 об / мин
Количество оборотов круглой подошвы: 800 - 1750 об / мин
Диаметр круглой подошвы: 215 мм
Диаметр абразивных кругов: 225 мм
Размеры трикутной подошвы: 285 х 285 х 285 мм
Размеры шлифовальной бумаги: 285 х 285 х 285 мм
Возможность подключения пылесоса: да
Подсветка рабочей поверхности: нет
Резьба шпинделя: М14
Класс изоляции: IP20
Блокирование кнопки включения: да
Длина сетевого кабеля: 5 м
Комплектация:
Шлифмашина для стен и потолков
Шланг для подключения пылесборника / пылесоса
Дополнительная рукоятка
Треугольная платформа
Стартовой набор абразивных кругов и шлифовальной бумаги
Шестигранник
Комплект угольных щеток
Пластиковый кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 6000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 870 ₴










