![Аккумуляторный опрыскиватель (3.4 А/ч, 20 л) Marolex VX X-line (S151.141) [Оригинал], фото 1](https://images.prom.ua/6793417279_akkumulyatornyj-opryskivatel-34.jpg)
Аккумуляторный опрыскиватель (3.4 А/ч, 20 л) Marolex VX X-line (S151.141) [Оригинал]
18 085 ₴
- В наличии
- Код: 000012006
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный
Marolex 20 л X-line
Аккумуляторный садовый опрыскиватель Marolex VX 20 л X-line используется для орошения, внесения жидких удобрений, подкормки садовых или домашних растений. Может применяться для распыления моющего средства при мытье стен, окон, а также дезинфицирующего раствора. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к агрессивным веществам, содержащимся в удобрениях. Трехслойный армированный шланг устойчив к давлению и механическим повреждениям.
Ключевые особенности:
Бак высокого давления - для максимальной безопасности
Фиксация пусковой кнопки - для для непрерывной работы
Регулируемая форсунка дает возможность подобрать оптимальную струю для выполнения различных задач
Система защиты от пыли (APS System) - предохраняет от попадания загрязнений внутрь штанги
Трехступенчатая система фильтрации для защиты насоса от мелких частиц
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Объем: 20 л
Длина шланга: 2.8 м
Длина штанги: 65 - 115 см
Дальность (радиус) опрыскивания: 3 м
Максимальное рабочее давление: 0.38 МПа
Аккумулятор: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3400 мА / год
Длительность заряжания аккумулятора: 3 ч
Длительность работы: 4.5 ч (со стандартной форсункой)
Материал: пластик
Цвет: зеленый / черный
Вес: 8.2 кг
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Marolex в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 280 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 8.2 кг |
| Объем бака | 20 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 18 085 ₴

