![Опрыскиватель ручной Marolex 16 л Titan (S052.141) [Оригинал], фото 1](https://images.prom.ua/6793417274_opryskivatel-ruchnoj-marolex.jpg)
Опрыскиватель ручной Marolex 16 л Titan (S052.141) [Оригинал]
5 460 ₴
- В наличии
- Код: 000011978
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель ручной
Marolex 16 л Titan
Ручной опрыскиватель Marolex 16 л Titan используется для орошения, внесения жидких удобрений, подкормки садовых или домашних растений. Может применяться для распыления моющего средства при мытье стен, окон, а также дезинфицирующего раствора. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к агрессивным веществам, содержащимся в удобрениях.
Ключевые особенности:
Бак высокого давления - для максимальной безопасности
Фиксация пусковой кнопки - для для непрерывной работы
Регулируемая форсунка дает возможность подобрать оптимальную струю для выполнения различных задач
Полупрозрачный бак позволяет контролировать уровень рабочей жидкости
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя: ручной
Объем: 16 л
Длина шланга: 1.4 м
Длина штанги: 65 - 115 см
Максимальное рабочее давление: 0.4 МПа
Способ транспортировки опрыскивателя: ранцевый (за спиной)
Материал: пластик
Наличие помпы: да
Цвет: зеленый / черный
Вес: 4 кг
Мы являемся официальным дилером торговой марки Marolex в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴

