
Электрическое точило Rebiner RGH-550 (150 мм)
1 687,50 ₴
- В наличии
- Код: 000010337
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точило электрическое
Rebiner RGH-550
Точильный станок Rebiner RGH-550 - предназначен для заточки различных металлических предметов, а также бытовых и профессиональных инструментов. Корпус изготовлен из высококачественного металла, защищает двигатель от пыли, воды и механических повреждений. На станине точила предусмотрены резиновые ножки для удобной и надежной фиксации на столе.
Ключевые особенности:
Гашение вибрации за счет резиновых амортизаторов
Литые прочные детали основных элементов
Регулируемые направляющие опоры
Низкий уровень шума при работе
Технические характеристики:
Мощность: 150 Вт
Тип двигателя: асинхронный
Диаметр диска: 150 мм
Посадочный диаметр: 32 мм
Толщина диска: 16 мм
Количество оборотов: 2950 об / мин
Комплектация:
Точильный станок Rebiner RGH-550
Защитное скло с креплением (2 шт)
Комплект переходников
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 687,50 ₴










