
Плиткорез электрический диск 180 мм, 1050 Вт, гарантия 3 года Rebiner RTC-1050 мокрый рез
2 998,75 ₴
- В наличии
- Код: 000010336
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез электрический
Rebiner RTC-1050
Ключевые особенности:
Параллельный упор с линейкой позволяет точно выставить плитку без необходимости разметки
Пильный диск электрического плиткореза закрит кожухом, который защищает оператора от пыли и осколков
Возможность наклона стола позволяет выполнять распилы под углами от 0° до 45°
Небольшие размеры позволяют установить плиткорез в любой мастерской
Электрический плиткорез Rebiner RTC-1050 используется для резки керамической плитки и керамогранита в бытовых условиях. На рабочем столе предусмотрена линейка для выполнения точного распила без предварительной разметки заготовки. В зависимости от типа материала можно использовать разные диски с посадочным диаметром 22.2 мм. Мощный двигатель и высокая скорость вращения диска сводят к нулю вероятность появления сколов при распиле.
Технические характеристики:
Мощность: 1050 Вт
Расположение двигателя: нижнее
Диаметр диска: 180 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Количество оборотов: 2950 об / мин
Длина рабочего стола: 395 мм
Ширина рабочего стола: 385 мм
Возможность реза под углом: да
Максимальная глубина реза под углом 90°: 35 мм
Максимальная глубина реза под углом 45°: 18 мм
Максимальная длина реза: не ограничена
Рабочий материал: плитка всех видов
Водяное охлаждение: поддон для воды
Класс безопасности: II
Длина шнура питания: 1.5 м
Комплектация:
Плиткорез Rebiner RTC-1050
Направляющая планка
Угловой упор
Отрезной диск
Поддон для воды
Защитный кожух
Набор ключей
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,75 ₴










