
Паяльник для пластиковых труб Rebiner RPL-1750
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 000010335
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб
Rebiner RPL-1750
Паяльник для пластиковых труб Rebiner RPL-1750 используется в сфере сантехнических работ для монтажа водопроводных и отопительных систем в бытовых помещениях. Предназначен для сварки пластиковых труб и фитингов различной толщины. Антипригарное тефлоновое покрытие обеспечивает насадкам долгий срок службы и исключает прилипание пластика при работе. В комплекте есть металлическая подставка, которая позволяет установить оборудование при перерывах в работе.
Ключевые особенности:
Тефлоновое покрытие насадок
Небольшой вес
Надежное соединение конструкции без протечек в месте шва
Удобный кейс для хранения и транспортировки устройства
Технические характеристики:
Мощность: 1750 Вт
Время нагрева: 10 мин
Регулятор температуры: да
Рабочая температура: 0° - 300°
Диаметр труб: 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм
Тип сварки: муфтовая (раструбная)
Покрытие греющих элементов: тефлоновое
Тип насадки: насадка парная
Форма нагревателя: мечевидная
Диаметр трубы (мм)
Время нагрева (сек)
Глубина сварки (мм)
Время остывания (мин)
20
5
14
3
25
7
16
3
32
8
20
4
40
18
22
5
50
18
22
5
63
24
24
6
Комплектация:
Паяльник Rebiner RPL-1750
Металлическая подставка
Отвертка и шестигранник
Шесть насадок (20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм)
Металлический кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










