
Стационарная циркулярная пила Procraft KR-2600
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 000009956
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая стационарная
Procraft KR-2600-200
Стационарная циркулярная пила Procraft KR-2600 предназначена для распиловки досок, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и других листовых материалов. С помощью оборудования можно снимать кромку с доски, делать заготовки из дерева. Есть возможность установки заданного угла наклона. Высокая точность пропила обеспечивается за счет переднего и заднего упоров и большой четкой шкалы, а также зубчатой направляющей. Литой алюминиевый стол имеет высокий предел прочности, поэтому устойчив к разрушению.
Ключевые особенности:
Асинхронный двигатель с защитой от перегрева
Большое количество оборотов диска обеспечивает ровный и чистый рез
Защитный кожух предотвращает попадание посторонних предметов в зону распила, а также исключает вылет опилок
Технические характеристики:
Тип двигателя: асинхронный
Мощность: 800 Вт
Количество оборотов: 2950 об / мин
Размер стола: 500 × 335 мм
Тип пилы: стационарная
Регулировка угла наклона: да
Угол наклона пилы: 0° - 45°
Глубина пропила под углом 45°: 35 мм
Глубина пропила под углом 90°: 45 мм
Диаметр диска: 200 мм
Толщина диска: 2.4 мм
Посадочный диаметр диска: 16 мм
Количество зубьев: 24
Возможность подключения пылесоса: да
Вес: 13 кг
Комплектация:
Стационарная пила
Пильный диск
Защитный кожух
Линейка параллельного реза
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 35 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







