
Угловая шлифмашина (125 мм, 750 Вт) Rebiner RAG-1050E с регулятором и стабилизацией оборотов
1 712,50 ₴
- В наличии
- Код: 000009940
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашинка
Rebiner RAG-1050E
Ключевые особенности:
Улучшенная пылезащита якоря и статора
Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента
Электронная регулировка и система стабилизации оборотов
Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы
Угловая шлифмашинка Rebiner RAG-1050E - инструмент, который используется для шлифовки и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из различных материалов. Электронная система поддержания постоянных оборотов защищает двигатель УШМ от перегрузок и связанных с этим поломок. Регулятор оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость вращения диска для конкретного материала, а плавный пуск обеспечивает легкий старт без рывков. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над устройством.
Технические характеристики:
Мощность: 750 Вт
Тип двигателя: щеточный
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 2000 - 11000 об / мин
Система стабилизации оборотов: да
Плавный пуск: да
Резьба шпинделя: М14
Регулировка положения кожуха без инструмента: да
Рукоятка: двухпозиционная
Вес: 2.3 кг
Комплектация:
Шлифмашина Rebiner RAG-1050E
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Дополнительный комплект щёток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 712,50 ₴










