
Мотокоса Vander VGT-4700 (триммер бензиновый)
3 747,50 ₴
- В наличии
- Код: 000009437
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая коса
Vander VGT-4700
Бензиновый триммер Vander VGT-4700 используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Ранцевый ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Ключевые особенности:
Цельнометаллический кованый вал продлевает срок службы триммера
Плавный легкий пуск без рывков
Ранцевый ремень со специальными подкладками - для продолжительной работы без усталости
Технические характеристики:
Тип двигателя: бензиновый
Тактность двигателя: двухтактный
Охлаждение: воздушное
Объем двигателя: 42.7 куб.см
Мощность: 1.7 к.с
Объем топливного бака: 1.2 л
Режущий элемент: леска / нож / диск
Ширина скашивания леской: 415 мм
Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
Рукоятка: разборная, регулируемая
Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
Максимальное количество оборотов: 8000 об / мин
Приводной вал: жесткий, неразборный
Диаметр штанги: 28 мм
Максимальная толщина лески: 4 мм
Тип катушки: полуавтоматическая
Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
Легкий старт: да
Ремень: ранцевый
Комплектация:
Триммер бензиновый VGT-4700
Полуавтоматическая котушка с леской
3-лопастной металлический нож
40-зубый металлический диск
Ранцевый ремень
Емкость для топливной смеси
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Плечевой ремень | Да |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Складная ручка | Да |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Мотокоса |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 747,50 ₴









