Электрорубанок
Rebiner RPE-1750
Рубанок электрический Rebiner RPE-1750 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Плавная регулировка глубины строгания осуществляется путем поворота передней рукоятки. Корпус инструмента оснащен вентиляционными отверстиями, благодаря которым двигатель защищен от перегрева. Благодаря продуманной конструкции, может выполнять следующие функции: строгания плоской поверхности, строгание материалов под углом 0°-45° (с применением специальной линейки), прорезание пазов и снятия фасок. Регулятор глубины строгания совмещен с рукояткой для более удобного управления.
Ключевые особенности:
Напрямленый выброс стружки
Защита от непроизвольного включения
Переворотная станина для стационарной работы
Двойная изоляция двигателя для безопасной эксплуатации
Пылесборник - для сбора стружки и поддержания чистоты на рабочем месте
Технические характеристики:
Мощность: 850 Вт
Тип двигателя: щеточный
Регулировка глубины строгания: да
Максимальное количество оборотов: 16500 об / мин
Напрямленный выброс стружки: да
Максимальная ширина строгания в один проход: 82 мм
Максимальная глубина строгания в один проход: 3 мм
Подключение пылесборника / пылесоса: да
Возможность стационарного крепления: да
Выборка четверти: да
Максимальная глубина выборки четверти: 12 мм
Комплектация:
Электрорубанок Rebiner RPE-1750
Переворотная станина для стационарной работы
Параллельный упор с линейкой
Упор для выборки четверти
Пылесборник
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 937,50 ₴










