
Мотокоса Rupez RZT-4200 (триммер бензиновый)
4 997,50 ₴
- В наличии
- Код: 000008168
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер бензиновый
Rupez RZT-4200
Бензиновый триммер Rupez RZT-4200 подходит для скашивания травы, сорняков на небольших ростков деревьев. Имеет двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Праймер служить для облегчения запуска. В комплект входит двоплечевий ремень, который позволяет равномерно распределить нагрузку на оператора и снизить утомляемость при длительной работе.
Ключевые особенности:
Усиленный вал
Ранцевый ремень с специальними подкладками обеспечивает меньшую нагрузку на оператора
Регулируемая велосипедная рукоятка
Плавный легкий пуск без рывков
Технические характеристики:
Тип двигателя: бензиновый
Тактность двигателя: двухтактный
Объем двигателя: 51.7 куб.см
Охлаждение двигателя: воздушное
Мощность: 1.9 л.с
Объем топливного бака: 1.2 л
Режущий элемент: леска / нож / диск
Ширина скашивания леской: 415 мм
Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
Рукоятка: разборная, регулируемая
Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
Фиксатор газа: да
Максимальное количество оборотов: 8500 об / мин
Приводной вал: жесткий, неразборный
Диаметр штанги: 28 мм
Максимальная толщина лески: 4.5 мм
Тип катушки: полуавтоматическая
Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
Легкий старт: да
Ремень: ранцевый
Комплектация:
Триммер бензиновый
Котушка с леской
Ножи (3Т, 8Т, 40Т)
Емкость для топливной смеси
Двухплечевой ремень
Набор ключей
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupez |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Плечевой ремень | Да |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Складная ручка | Да |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Мотокоса |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 997,50 ₴








