
Электролобзик Rebiner RJS-1250
1 862,50 ₴
- В наличии
- Код: 000007625
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик электрический
Rebiner RJS-1250
Ключевые особенности:
Встроенная лазерная указка и подсветка рабочей зоны
Возможность изменения угла резки до 45° вправо и влево
Бесключевая замена пильных полотен
Адаптер для подключения пылесоса
Лобзик Rebiner RJS-1250 используется для продольного, поперечного и фигурного пиления изделий из древесины, ДСП, ДВП, металла, различных пластмасс. Наличие маятникового хода позволяет осуществлять как быстрый черновой, так и аккуратный чистовой распил, за счет чего повышается функциональность инструмента. Регулятор оборотов позволяет настроить инструмент для работы под конкретный тип материала.
Технические характеристики:
Тип лобзика: с маятниковым ходом
Мощность: 800 Вт
Регулировка оборотов: да
Количество ходов: 0 - 3000 ход / мин
Регулировка наклона подошвы без инструмента: нет
Угол резки: 0° - 45°
Максимальная режущая способность: 80 мм
Форма ручки: скобовидная
Литая подошва: да
Лазерный указатель: да
Подсветка: да
Быстрая замена пилки: да
Маятниковый ход: да
Количество положений маятникового хода: 4
Возможность подключения пылесоса / пылесборника: да
Защитный экран: да
Комплектация:
Лобзик Rebiner RJS-1250
Линейка с паралельным упором
Пильные полотна
Адаптер для подключения к пылесосу
Шестигранный ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 862,50 ₴








