
Электроды 4 мм, 5 кг для стали Continent Континент АНО-36 (Тип Э 46)
810 ₴
- В наличии
- Код: 000007516
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроды Континент АНО 36
4 мм, 5 кг
Сварочные электроды Continent АНО-36 предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из низкоуглеродистых марок сталей. Предназначены для сварки угловых, стыковых, соединений металла. Электроды пригодны для сварки во всех пространственных положениях. Сварка способом «сверху-вниз» производится короткой дугой или опиранием, при этом электрод должен находиться в бессекторной плоскости под углом 40-70 к направлению сварки. Сварку производить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной, «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и другим загрязнениям поверхности свариваемого металла.
Электроды АНО-36 сделаны по улучшенной рецептуре, которая позволяет обеспечивать хорошие сварочно-технологические свойства при сварке от малогабаритных (бытовых) трансформаторов: легкое зажигание дуги, мелкочешуйчатое формирование металла шва, легкую или самопроизвольную отделимость шлаковой корки. Возможно использование для прихваток, коротких и корневых швов при низком напряжении в сети.
При нормальных условиях хранения не требуют прокаливания перед сваркой. При увлажнении прокаливания: 110±10°С 25-30 мин.
Технические характеристики:
Тип электрода: Э 46
Марка электрода: АНО-36
Свариваемый материал: низкоуглеродистая сталь
Диаметр: 4 мм
Длина: 450 мм
Покрытие: рутил-целюлозное
Минимальная сила тока при сварке: 130 А
Максимальная сила тока при сварке: 180 А
Тип упаковки: картонная коробка
Количество электродов в упаковке: 80 - 83 шт
Вес: 5 кг
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 130 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип электрода | Металлический |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

