
Угловая шлифмашина (125 мм, 1150 Вт) Rebiner RAG-1150
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 000007409
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашинка
Rebiner RAG-1150
Ключевые особенности:
Улучшенная пылезащита якоря и статора
Удлиненная основная рукоятка обеспечивает лучший контроль над инструментом при работе
Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы
Угловая шлифмашинка Rebiner RAG-1150 - инструмент, который используется для шлифовки и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из различных материалов. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над устройством.
Технические характеристики:
Мощность: 860 Вт
Тип двигателя: щеточный
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Регулировка оборотов: нет
Количество оборотов: 11000 об / мин
Система стабилизации оборотов: нет
Плавный пуск: нет
Резьба шпинделя: М14
Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
Рукоятка: двухпозиционная
Основная рукоятка: удлиненная
Вес: 3 кг
Комплектация:
Шлифмашина Rebiner RAG-1150
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Дополнительный комплект щёток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










