
Дисковая пила 200 мм, 1850 Вт Rebiner RCS-2150 циркулярная пила
4 187,50 ₴
- В наличии
- Код: 000005596
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила
Rebiner RCS-2150
Ключевые особенности:
Двойная изоляция исключает потребность в заземляющем проводе
Безинструментальная регулировка наклона и угла пиления
Линейка с параллельным упором для пиления по прямой линии с заданной шириной
Крепкая металлическая подошва устойчива к механическим повреждениям
Возможность стационарной установки
Дисковая пила Rebiner RCS-2150 используется для быстрого и аккуратного пиления различных заготовок из древесины, древесно-волоконных плит и других строительных материалов. Функция блокировка шпинделя обеспечивает простоту и безопасность замены пильного диска. Модель отлично сбалансирована, что способствует возможности длительной работы без чувства усталости. В свободное от работы время пильный диск прикрыт дополнительным кожухом для безопасного хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
Мощность: 1850 Вт
Тип двигателя: щеточный
Возможность подключения пылесоса: да
Максимальное количество оборотов: 5500 об / мин
Диаметр диска: 200 мм
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Угол наклона: 45°
Глубина пропила при 45°: 55 мм
Глубина пропила при 90°: 70 мм
Возможность стационарного крепления: да
Быстрая замена щеток: да
Комплектация:
Дисковая пила Rebiner RCS-2150
Пильный диск
Параллельная направляющая
Шестигранный ключ
Дополнительный комплект щёток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 187,50 ₴



