
Угловая шлифмашина (180 мм, 2150 Вт) Rebiner RAG-2150
2 725 ₴
- В наличии
- Код: 000005591
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашинка
Rebiner RAG-2150
Ключевые особенности:
Улучшенная пылезащита якоря и статора
Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента
Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы
Угловая шлифмашинка Rebiner RAG-2150 - инструмент, который используется для шлифовки и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из различных материалов. Плавный пуск обеспечивает легкий старт без рывков. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над устройством.
Технические характеристики:
Мощность: 2150 Вт
Тип двигателя: щеточный
Диаметр диска: 180 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Регулировка оборотов: нет
Количество оборотов: 7500 об / мин
Система стабилизации оборотов: нет
Плавный пуск: да
Резьба шпинделя: М14
Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
Рукоятка: двухпозиционная
Основная рукоятка: удлиненная
Комплектация:
Шлифмашина Rebiner RAG-2150
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Дополнительный комплект щёток
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴



